Contact Form 7 Storage 1.5.2 - en to es_ES translation catalogue (58 entries)

en: Entries
es_ES: Entradas

en: Contact Form Entries
es_ES: Entradas de formularios enviados

en: You are not allowed to move this item to Trash.
es_ES: No tiene autorización para mover este elemento a la papelera.

en: Error moving an item to Trash.
es_ES: Error al mover un elemento a la papelera.

en: You are not allowed to restore this item from Trash.
es_ES: No tiene autorización para restaurar este elemento desde la papelera.

en: Error in restoring an item from Trash.
es_ES: Error al restaurar un elemento desde la papelera.

en: You are not allowed to delete this entry.
es_ES: No tiene autorización para eliminar esta entrada.

en: Error in deleting an entry.
es_ES: Error al eliminar una entrada.

en: Missing entry ID.
es_ES: Falta el ID de la entrada.

en: Search results for "%s"
es_ES: Resultados de búsqueda para "%s"

en: Subscribe to plugin updates
es_ES: Suscribirse a las actualizaciones del plugin

en: Subscribe
es_ES: Suscribirse

en: Search Entries
es_ES: Buscar entradas

en: This contact form submission doesn't exist!
es_ES: Este formulario de contacto enviado no existe.

[ctx: No attachments found]
en: None
es_ES: Ninguno

en: Contact Form
es_ES: Formulario

en: From
es_ES: De

en: To
es_ES: Para

en: Date
es_ES: Fecha

en: Subject
es_ES: Asunto

en: Message
es_ES: Mensaje

en: Attachments
es_ES: Adjuntos

en: No field values were captured.
es_ES: No se han recogido valores para este campo.

en: Post
es_ES: Entrada

en: Referer
es_ES: Referente

en: Visit
es_ES: Visita

en: IP Address
es_ES: Dirección IP

en: Form Submission
es_ES: Formulario de envío

en: Field Values
es_ES: Valores de los campos

en: Submission Details
es_ES: Detalles del envío

en: Body
es_ES: Cuerpo

en: Form Name
es_ES: Nombre del formulario

en: Entry ID
es_ES: ID de la entrada

en: Entry URL
es_ES: URL de la entrada

en: Storage for Contact Form 7 requires the latest version of Contact Form 7 plugin.
es_ES: Storage for Contact Form 7 requiere la última versión del plugin Contact Form 7.

en: Form Entries
es_ES: Entradas del formulario

en: Entry
es_ES: Entrada

en: All form submissions will appear here. Try submitting one of the forms on the site.
es_ES: Todos los formularios enviados aparecerán aquí. Prueba enviando uno de los formularios de tu sitio web.

en: All
es_ES: Todos

en: Restore
es_ES: Restaurar

en: Delete Permanently
es_ES: Eliminar permanentemente

en: Move to Trash
es_ES: Mover a la papelera

en: Preview
es_ES: Vista previa

en: Export as CSV
es_ES: Exportar como CSV

en: View
es_ES: Visualizar

en: Trash
es_ES: Papelera

en: View this submission from %s
es_ES: Ver este envío desde %s

en: %s ago
es_ES: hace %s

en: All Contact Forms
es_ES: Todos los formularios

en: Filter
es_ES: Filtrar

en: Empty Trash
es_ES: Vaciar papelera

en: Comma delimited
es_ES: Delimitado por comas

en: Semicolon delimited
es_ES: Delimitado por punto y coma

en: Tab delimited
es_ES: Delimitado por tabulaciones

en: Choose the CSV delimiter character
es_ES: Seleccione el delimitador para el CSV

en: Failed to retreive plugin details from the Envato API.
es_ES: No se pudieron recuperar datos de plugin desde la API de Envato.

en: New version of <strong>%s</strong> is available.
es_ES: Nueva versión de <strong>%s</strong> disponible.

note: Description of the plugin/theme
en: Store all Contact Form 7 submissions (including attachments) in your WordPress dashboard.
es_ES: Almacena todos los envíos de formularios desde el plugin Contact Form 7 (incluyendo archivos adjuntos) en su panel de WordPress.
